26 мая 2019 года прошёл Чемпионат и Первенство г.Кропоткина и Кавказского района. Около 170 спортсменов от 6 до 74 человек из г.Армавира, Усть-Лабинского, Лабинского, Курганинского, Новокубанского и Кавказского районов приняли участие в соревнованиях в окрестностях ст.Казанской (урочище Казанская гора).
На дистанции кросс-выбор - общий старт показали наименьшее время и стали победителями:
Группа М11:
Беспрозванный Никита – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Костылев Никита – 2 место; (МАОУДО ЦВР)
Бешкарев Тимофей – 3 место (ДДТ)
Группа Ж11:
Полянская Алена – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Денисенко Олеся – 2 место; (МБУ СШ «Ника»)
Костылева Анастасия – 3 место; (МАОУДО ЦВР)
Группа М12:
Курутин Вадим – 1 место; (МБОУ СОШ №14)
Святковский Кирилл – 2 место; (МАОУДО ЦВР)
Кудинов Иван – 3 место; (МАОУДО ЦВР)
Группа Ж12:
Головкина Яна – 1 место; (МБОУ СОШ №20)
Болгова Анна – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)
Кукк Анна – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)
Группа М13:
Любченко Вадим – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)
Трегубов Кирилл – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)
Еприкян Юрий – 3 место; (МАУОДО ЦВР)
Группа Ж13:
Тарасеева Мария – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)
Генадьева Наталья – 2 место; (МБОУ СОШ №20)
Орановская Анастасия – 3 место; (Армавир ЦДЮТур)
Группа М14:
Гищук Владислав – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Котов Федор – 2 место; (МАОДУО ЦВР)
Шпулин Егор – 3 место; (ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошева)
Группа Ж14:
Коршунова Яна – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)
Бубнова Юлия – 2 место; (МАОУДО ЦВР)
Мурко Эвелина – 3 место; (МАОУДО ЦВР)
Группа М16:
Оноприенко Вадим – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Коваленко Лев – 2 место; (Усть-Лабинский район)
Резунов Евгений – 3 место; (Усть-Лабинский район)
Группа Ж16:
Быкова Татьяна – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Кокина Валерия – 2 место; (МАОУДО ЦВР)
Лисицына Маргарита – 3 место; (Армавир ЦДЮТур)
Группа М18:
Прокофьев Владислав – 1 место; (Усть-Лабинский район)
Попов Владимир – 2 место; (Армавир)
Константинов Даниил – 3 место; (Курганинский район)
Группа Ж18:
Шихова Вероника – 1 место; (МАОУДО ЦВР)
Группа М21:
Рухляда Роман – 1 место (Кропоткин)
Вербин Павел – 2 место; (ст.Казанская, МБОУ СОШ №20)
Пономарев Максим – 3 место (Кропоткин)
Группа М 35:
Дергачев Дмитрий – 1 место (Курганинский район)
Степанович Виталий – 2 место (Армавир ЦДЮТУр)
Максименков Владимир – 3 место (Усть-Лабинский район)
Группа Ж35:
Котлярова Наталья – 1 место; (Армавир ЦДЮтур)
Батталова Елена – 2 место; (МБУ СШ «Ника»
Донцова Наталья – 3 место; (г.Кропоткин)
Группа М50:
Сломов Алексей – 1 место; (МАОУДО ЦВР )
Коневец Сергей – 2 место; (Новокубанский район)
Путренко Виктор – 3 место; (Курганинский район)
Каждый участник на финише получил горячий пирожок!
Лучшие спортсмены получили грамоты, медали!
-
Опубликовано: 28 мая 2019
Важное
последние новости
- «Сердце отдаю детям» - муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования -2024
- открытый зональный конкурс «Нет тебя дороже»
- международный конкурс-фестиваль «АРТ-ПРИЗВАНИЕ» «Браво»
- РМЦ - конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»
- «Посвящение в мир творчества»