Печать
dle


     В первые весенние дни во время празднования прекрасного весеннего праздника 8 Марта в гостеприимном солнечном городе Сочи состоялся международный конкурс – фестиваль искусства и творчества «Сочинский триумф». Ребята разных возрастов из  различных регионов нашей огромной страны представляли своё творчество во многих номинациях. Всего более 2000 участников.  Наш любимый город Кропоткин и Центр внешкольной работы в номинации «Малые театральные формы» и «Художественное слово» представлял образцовый художественный коллектив театр игры «Браво» под руководством Малявиной Юлии Анатольевны.

     Обучающиеся образцового художественного коллектива театра игры «Браво» очень переживали, волновались перед выходом на сцену, потому что осознавали свою ответственность и понимали, что высокая конкуренция среди участников театрального направления требует полнейшей отдачи, умения сконцентрироваться и показать на сцене все свои творческие таланты.

     Театральные коллективы из Краснодара, Сочи, Кисловодска, Подмосковья оказались сильными конкурентами и представили себя на очень высоком уровне театрального мастерства, но обучающиеся «Браво» не ударили в грязь лицом. Они сумели продемонстрировать свои таланты и высокопрофессиональное, компетентное жюри высоко оценило их творчество. Председатель жюри – Лытченко Владимир Григорьевич – артист – вокалист, драматург, режиссёр, руководитель и педагог театрального направления Академии популярной музыки Игоря Крутого, режиссёр – постановщик краснодарского театрального объединения «Премьера» - был поражён и восхищен высоким сценическим мастерством   учащихся образцового театра игры «Браво».

     В итоге серьёзной борьбы среди театралов в номинации «Малые театральные формы» лауреатами 1 степени стали участники из Кропоткина. Не менее высокие результаты получили чтецы в номинации «Художественное слово». Лауреатами 1 степени в своих возрастных категориях стали: Кондаков Александр, Калиниченко Никита, Калиниченко Данил, Никитась Юлия, Андреева Алина, лауреатами 2 степени – Филипченко Екатерина, Колмыченко Алина, Шмойлова София, лауреатами 3 степени – Короткий Алексей, Мильбрат Виолетта, Галицкая Елена, Процай Арина, Диплом 1 степени получила Аветисян Анна – Мария.

     После таких творческих побед ребята с удовольствием развлеклись в закрытом аквапарке и побывали на различных экскурсиях по окрестностям солнечного Сочи. Они побывали на «33 водопадах», на самой высокой горе Сочи – Ахун (там дети могли рассмотреть все близлежащие окрестности с высоты птичьего полёта), Агурских водопадах, в этнокомплексе, полакомиться различными сортами мёда и сыра, сделанного местными жителями. А от поездки на военной машине вдоль реки дети получили такой адреналин, что это останется навсегда в их памяти.

 

 

 

     Довольные и счастливые от полученных эмоций, впечатлений, ребята ещё долго будут помнить яркую, незабываемую поездку. 

 


Joomla