Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

     С 19 по 23 марта наш центр внешкольной работы посвятил всемирному празднику - День Земли. Туристы, во время своих тренировок, убирали лесную зоны в районе городского пляжа, художники проводили беседы об охране окружающей среды, и как завершение беседы, придумали и нарисовали эмблемы на эту тему. Юные химики разрабатывали план мероприятий, посвящённых Дню Земли. 

     23 марта около 20 ребят собрались, чтобы выступи "ЗА" живую природу, "ЗА" чистый воздух и "ЗА" дружбу во всём мире. Юные химики под руководством Анны Фёдоровны Бурлаковой, маленькие художники Ирины Петровны Писковой и начинающие журналисты во главе с Ириной Арсеновной Симоньянц, объединившись вместе, разгадывали тайны дикой природы, вели дискуссии на тему "Экология и культура", участвовали в конкурсах.
     Это мероприятие стало завершающим в неделе посвящённой экологии. Точку в подготовленных мероприятиях ребята поставили выпуском воздушных шаров в небо. Кто-то написал на них пожелания "Берегите планету!", а кто-то, в знак солидарности с миром, нарисовал на шарах континенты Земли. 

     Мероприятия завершены, но не завершена работа по охране окружающей среды!