Печать
dle


     Ранним утром 17 ноября 2018 года, несмотря на холодную погоду, учащиеся образцового художественного коллектива театра игры «Браво» под руководством Малявиной Юлии Анатольевны, отправились покорять творческие вершины Международного фестиваля-конкурса детского и юношеского творчества «Звёздная фиеста», который  проходил в городе Ростов-на-Дону.

     В этот раз продемонстрировать свои таланты отважились учащиеся младшей группы коллектива (с литературно-музыкальной композицией «В шутовском королевстве») и солисты-чтецы из средней и старшей групп. В сопровождении руководителя и многочисленных родителей дети чувствовали себя уверенно и были настроены «по-боевому».

     Во время выступлений  все очень волновались и переживали за каждого участника. Многочисленные конкуренты,  приехавшие с самых далёких уголков России,  Донецкой и Луганской народных республик, не смогли превзойти по качеству и таланту яркие и  впечатляющие номера учащихся образцового художественного коллектива театра игры «Браво». Председатель жюри конкурса Лытченко Владимир Григорьевич – артист-вокалист, драматург, режиссёр, был в восторге от творчества юных артистов. Результатом стали самые высокие оценки членов жюри международного фестиваля-конкурса:  Гран-при в номинации «Театр», три Лауреата I степени, три Лауреата II степени, шесть Лауреатов III степени в номинации «Художественное слово».

     Счастьем светились глаза и души участников коллектива, ликованию не было конца…Такие яркие эмоции дети не забудут никогда. Дорога домой пролетела не заметно….Браво «Браво»!

 


Joomla