Печать
dle


     Юные театралы Центра внешкольной работы совместно с руководителем Малявиной Ю.А. с начала сентября работали над поставкой юмористического спектакля-сказки по рассказу К.Драгунской «Все мальчишки – дураки». 27, 30 ноября и 1 декабря 2018 года проходила демонстрация спектакля для учащихся ЦВР, детского дома инвалидов и образовательных учреждений Кавказского района. Артисты образцового театра игры «Браво» радовали, удивляли и восхищали зрителей своей яркой игрой и интересными находками в постановке.

     Разве можно найти человека, который ни когда не был маленьким? Это абсурд, у каждого из нас с вами была прекрасная пора, имя которой детство. Кто из нас, когда был маленьким, не представлял себя сказочной принцессой или благородным рыцарем, милиционером или лысым чудиком, а откуда мы знакомимся с этими персонажами? Конечно же, из добрых, поучительных, смешных, волшебных детских сказок.

     Мудрые, добрые сказки – это действенное, признанное даже учёными, лекарство для любого возраста! Сказки развивают здоровое чувство юмора и учат правильному восприятию происходящих вокруг событий. История, рассказанная ребёнку, всегда заканчивается счастливым концом. Главный герой сказки чем-то неуловимо напоминает самого человека, для которого эта сказка предназначена. Но всё волшебство сказочного повествования мы можем ощутить только в детстве. Детство – чудесная страна – страна фантазии, ожидание чудес, чистоты, непосредственности, искренности, удивления, страна маленьких открытий. Это время мечтаний, где нет заботы, зависти, корысти, в этой стране мы учимся общаться и дружить.

 


Joomla