Печать
dle


     Заснеженный декабрь встретил нас морозами, сердитыми вьюгами и метелями. Но для образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Лира» - этот месяц- любимая пора года. Потому что именно в декабре мы участвуем в Международном фестивале искусств и творчества “БАЛтийское соЗВЕЗДие”.

     Этот вокальный конкурс уже полюбился талантливым певцам в возрасте от 5 лет до 15 лет образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Лира» МАОУДО ЦВР г.Кропоткина (руководитель Табурца Елена Михайловна). Большое количество детей и подростков (более 200 участников) из разных уголков России, приехали на этот замечательный и многонациональный праздник детства и творчества. Они приняли участие в различных номинациях по жанрам искусства и творчества.

     Вокалисты образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Лира», с большим успехом продемонстрировали свои таланты в номинации «Эстрадный вокал. Ансамбль». Жюри было в восторге от учащихся образцового художественного коллектива вокального ансамбля «Лира»,  и высоко оценила их выступления. Ребята завоевали 6 дипломов лауреатов 1 и 2 и 3 степеней. Обладатели дипломов лауреата I степени отправятся на суперфинал проекта «БАЛтийское соЗВЕЗДие» в город Санкт-Петербург в октябре 2019года.
     Суперфинал проходит без организационного взноса.

     Попасть на событие такого уровня и масштаба - настоящая мечта для любого артиста. А заслуженные награды и титулы станут настоящим поводом для гордости! 
     Проявить себя и свой талант на мероприятии такого масштаба, запомнится звездным известным членам жюри - популярным музыкантам и получить путёвку на большую сцену или эстраду - это ли не то, о чём в тайне мечтает каждый юный артист, его родители и педагоги? Получить такую возможность - настоящий подарок! Это событие широко освещается СМИ!
     Эта поездка останется надолго в памяти детей.


Joomla