Подписывайтесь на наш профиль: 
Будьте всегда в курсе новостей ЦВР   
  
Добро пожаловать! 
#ЦВРКропоткин

 

     26 мая 2019 года прошёл Чемпионат и Первенство г.Кропоткина и Кавказского района. Около 170 спортсменов от 6 до 74 человек из г.Армавира, Усть-Лабинского, Лабинского, Курганинского, Новокубанского и Кавказского районов приняли участие в соревнованиях в окрестностях ст.Казанской (урочище Казанская гора).

 

 

 

     На дистанции кросс-выбор - общий старт показали наименьшее время и стали победителями:

Группа М11:

Беспрозванный Никита – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Костылев Никита – 2 место; (МАОУДО ЦВР)

Бешкарев Тимофей – 3 место (ДДТ)

Группа Ж11:

Полянская Алена – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Денисенко Олеся – 2 место; (МБУ СШ «Ника»)

Костылева Анастасия – 3 место;  (МАОУДО ЦВР)

Группа М12:

Курутин Вадим – 1 место; (МБОУ СОШ №14)

Святковский Кирилл – 2 место; (МАОУДО ЦВР)

Кудинов Иван – 3 место; (МАОУДО ЦВР)

Группа Ж12:

Головкина Яна – 1 место; (МБОУ СОШ №20)

Болгова Анна – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)

Кукк Анна – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)

Группа М13:

Любченко Вадим – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)

Трегубов Кирилл – 2 место; (Армавир ЦДЮТур)

Еприкян Юрий – 3 место; (МАУОДО ЦВР)

Группа Ж13:

Тарасеева Мария – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)

Генадьева Наталья – 2 место; (МБОУ СОШ №20)

Орановская Анастасия – 3 место; (Армавир ЦДЮТур)

Группа М14:

Гищук Владислав – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Котов Федор – 2 место; (МАОДУО ЦВР)

Шпулин Егор – 3 место; (ГБОУ КККК им.Г.Н.Трошева)

Группа Ж14:

Коршунова Яна – 1 место; (Армавир ЦДЮТур)

Бубнова Юлия – 2 место; (МАОУДО ЦВР)

Мурко Эвелина – 3 место; (МАОУДО ЦВР)

Группа М16:

Оноприенко Вадим – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Коваленко Лев – 2 место; (Усть-Лабинский район)

Резунов Евгений – 3 место; (Усть-Лабинский район)

Группа Ж16:

Быкова Татьяна – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Кокина Валерия – 2 место; (МАОУДО ЦВР)

Лисицына Маргарита – 3 место; (Армавир ЦДЮТур)

Группа М18:

Прокофьев Владислав – 1 место; (Усть-Лабинский район)

Попов Владимир – 2 место; (Армавир)

Константинов Даниил – 3 место; (Курганинский район)

Группа Ж18:

Шихова Вероника – 1 место; (МАОУДО ЦВР)

Группа М21:

Рухляда Роман – 1 место (Кропоткин)

Вербин Павел – 2 место; (ст.Казанская, МБОУ СОШ №20)

Пономарев Максим – 3 место (Кропоткин)

Группа М 35:

Дергачев Дмитрий – 1 место (Курганинский район)

Степанович Виталий – 2 место (Армавир ЦДЮТУр)

Максименков Владимир – 3 место (Усть-Лабинский район)

Группа Ж35:

Котлярова Наталья – 1 место; (Армавир ЦДЮтур)

Батталова Елена – 2 место; (МБУ СШ «Ника»

Донцова Наталья – 3 место; (г.Кропоткин)

Группа М50:

Сломов Алексей – 1 место; (МАОУДО ЦВР )

Коневец  Сергей – 2 место; (Новокубанский район)

Путренко Виктор – 3 место; (Курганинский район)

     Каждый участник на финише получил горячий пирожок!

     Лучшие спортсмены получили грамоты, медали!

Министерство просвещения Российской Федерации                        
сайт: http://www.минпросвещения.рф
тел:+7 (495) 539-55-19 справочная служба
 
Министерство образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края
сайт: http://www.minobrkuban.ru/  
тел:(861)235-10-36 факс:(861)231-16-80
 
Институт развития образования Краснодарского края                       
сайт: http://iro23.ru/
Тел.: (861) 232-85-78
 
 
Российское образование Федеральный портал                        
сайт: http://www.edu.ru