Печать
dle


     17 мая 2019 года в МАОУДО ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район был проведён  VI  Зональный вокальный конкурс детского творчества «Музыкальный калейдоскоп».

     В концертном зале собрались конкурсанты, их родители, члены жюри, почётные гости и представители творческих коллективов учреждений дополнительного образования ст.Кавказской, г.Гулькевичи, г.Кропоткин. 

     На торжественной церемония открытия выступили члены жюри: обучающиеся вокальных объединений; Лауреаты международных и всесоюзных конкурсов и фестивалей; молодое  поколение; разнохарактерные, но непременно заслуженные и вызывающие абсолютное доверие у зрителей. Их творческое выступление стало изюминкой церемонии открытия - это было максимально свежо, современно, очень позитивно и легко, что с первых минут покорило сердца зрителей!

     Конкурс стал большим художественным событием в мире музыки среди учреждений дополнительного образования Кропоткинской зоны, дав настоящую «путёвку в жизнь» победителям этого престижного смотра. С самых первых мгновений участники конкурса погрузились в тёплую, доброжелательную, творческую атмосферу и общение!

     Дети уходили из Центра внешкольной работы в этот день по окончании церемонии награждения одухотворенные, счастливые, с массой положительных эмоций! Музыкальные руководители детских коллективов  были впечатлены уровнем организации, великолепным звуком и высоким профессионализмом жюри. На волшебном празднике, который  подарил детям Кавказского района Центр внешкольной работы г.Кропоткин - не было проигравших, абсолютно все участники стали Лауреатами VI Зонального вокального конкурса детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» и получили кубки, памятные медали и именные дипломы победителей!

     VI  Зональный вокальный конкурс детского творчества «Музыкальный калейдоскоп» проводился по направлениям:   

- Народный вокал; - Академический вокал; - Эстрадный вокал.

Номинации:


Joomla