Печать
dle


     В октябре 2019 года в городе Санкт-Петербург проводился суперфинал международного проекта Салют талантов «ArtCon Music».

     География конкурса удивила своим размахом – творческие коллективы из 52 городов нашей страны, а также вокальные коллективы из Германии, Эстонии, Чехии, Ямало-Ненецкого автономного округа, Казахстана, Финляндии, Республики Татарстан, Архангельской, Калининградской, Воронежской областей, г.Рязань, г.Тюмень, Приморского края и др.

     Наш Краснодарский край и Кавказский район представляли образцовый художественны коллектив вокальный ансамбль «Лира» и вокальный ансамбль «Созвездие», руководитель Табурца Е.М. МАОУДОЦВР.

     На протяжении года шла подготовка к участию в суперфинале международного проекта Салют талантов «ArtCon Music», работала творческая команда – руководителя, родителей и обучающихся.

     На конкурсе единогласно всеми членами жюри вокальный ансамбль «Созвездие» с песней «Мама» был номинирован на «Премию Топ-10».

     Копилка побед учащихся вокальных ансамблей «Лира» и «Созвездие» пополнилась двумя дипломами 1 место в номинации «Вокальный эстрадный ансамбль», и пятью дипломами 2 место в номинации «Солисты-вокалисты».

     Во время поездки дети совершили обзорную экскурсию по городу Санкт-Петербург, побывали в зоологическом музее.

 


Joomla