Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

     С 23 по 26 октября 2019 года образцовый художественный коллектив хореографический ансамбль «Фантазия» принял участие в Международном конкурсе-фестивале хореографического искусства «DANCE ПЛАТФОРМА», г.Ялта Республика Крым.

     На конкурс съехались коллективы из разных уголков нашей страны: республика Крым, Краснодарский край, Ростовская, Московская, Свердловская области, Урал, Южно-Сахалинск и т.д.

     Младшая группа коллектива представляла свои номера в номинации «детский танец» и стала лауреатом 1 степени. А также ребята получили сертификат на 10% скидку каждому участнику коллектива на любой конкурс фестивального движения «Пилигрим».

     Ребятам выпала честь участвовать в заключительном Гала-концерте конкурса «DANCE ПЛАТФОРМА», а также в мастер-классах известных мастеров хореографии (Верхоляк А.В. и Хасбатов Р.С.).

     В свободное от конкурса время танцоры посещали красивейшие живописные и исторические достопримечательности г.Ялты: зоопарк, Массандровский парк и дворец, Никитский ботанический сад, и просто гуляли по красавице Ялте, наслаждаясь чудесной погодой и природой.