Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

С 4 по 9 апреля 2017 года в пос. Адербиевка Геленджикского района   проводился Чемпионат и Первенство Краснодарского края по спортивному туризму на дистанциях 2, 3, 4 класса.

В них приняли участие 470 спортсменов из 35 Муниципальных образований Краснодарского края.

Команда МО Кавказский район была представлен воспитанниками МАОУДО  ЦВР в количестве 22 человек.

На дистанции 2 класса  «пешеходная - связка» 3 место заняли: Коваль  Захар и Исайкин Денис. На личной дистанции 3 класса в число призёров попал Никитенко Вадим. На этой же дистанции пешеходная - связка» призёрами стали: Никитенко Вадим, Тарасов Алексей - 3 место, Солдатова Анна, Ситникова Надежда - 2 место.

В командных соревнованиях на дистанции «эстафета» наши  ребята также заняли 2 и 3место. На дистанции 4 класса «группа – длинная» участникам предстояло преодолеть маршрут длиною 6 км под проливным дождём и преодолеть сложные естественные препятствия. Наша команда в составе: Громыко Роман, Никитенко Вадим, Щеглаков Данил, Ковальчук Андрей  заняла 2 место и выполнила норматив 1 взрослого разряда.