Печать
dle


          19 декабря 2017 года в ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар состоялся краевой семинар «Творческая работа. От идеи к законченному произведению». На семинаре собрались педагоги дополнительного образования, руководители творческих коллективов, заведующие отделами, методисты со всего края.

        

   Открывала и вела семинар заведующая отделом ИЗО и ДПТ ГБУ ДО КК «Дворец творчества» Кузнецова Татьяна Викторовна. С приветственным словом перед собравшимися выступила директор ГБУ ДО КК «Дворец творчества», г. Краснодар Величко Лариса Михайловна.

      Программа семинара была очень насыщенной. Восемь педагогов со всего края представляли свой педагогический опыт. Выступления педагогов сопровождались выставкой творческих работ обучающихся и руководителей коллективов декоративно-прикладного и изобразительного творчества. От нашего учреждения для выступления на семинаре были приглашены Кожина Вера Васильевна с методическим сообщением по теме: «Повышение мотивации учащихся и педагогов для участия в творческих конкурсах различного уровня» и Гуржеева Галина Николаевна с выступлением по теме: «Новые возможности традиционной техники «солёное тесто» на занятиях по декоративно-прикладному творчеству». Педагоги интересно рассказали о своём опыте работы, по окончании своих выступлений ответили на вопросы коллег.

  

 


Joomla