Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

     5 марта 2021 года с 9.00 до 16.00 в МАОУДО ЦВР г. Кропоткин МО Кавказский район (ул. Красная, 11) были проведены два зональных смотра-конкурса детского декоративно-прикладного и изобразительного творчества: зональный этап Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году; зональный конкурс декоративно-прикладного творчества «Поздравим наших защитников» для учащихся образовательных учреждений дополнительного образования, в том числе для одарённых и мотивированных детей, проживающих на удалённых (сельских) территориях.

     В выставках приняли участие обучающиеся образовательных учреждений девяти муниципальных образований Северо-восточной территориальной зоны Краснодарского края: МО Кавказский район, МО Гулькевичский район, МО Тбилисский район, МО Павловский район, МО Белоглинский район, МО Тихорецкий район, МО Новопокровский район, МО Выселковский район, МО Крыловский район (МАОУДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район является зональным опорным центром на основании приказа министерства образования, науки и молодёжной политики Краснодарского края № 420 от 04.02.2020г.)

     В зональном этапе Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году в номинациях «Декоративно-прикладное творчество» и «Изобразительное творчество» принимало участие 48 участников, из них победителями было признано 9 человек, работы которых будут принимать участие в краевом этапе Большого всероссийского фестиваля детского и юношеского творчества, в том числе для детей с ограниченными возможностями здоровья в 2021 году, среди них четверо учащихся нашего центра: Синельникова Марина (рук. Кожина В.В.), Якушева Татьяна (рук. Гуржеева Г.Н.), Никиша Александра (рук. Рокало Ю.Г.) Белецкая Валерия (рук. Пискова И.П.).

     В зональном конкурсе декоративно-прикладного творчества «Поздравим наших защитников» для учащихся образовательных учреждений дополнительного образования, в том числе для одарённых и мотивированных детей, проживающих на удалённых (сельских) территориях принимало участие 194 обучающихся учреждений дополнительного образования Северо-восточной зоны. По мнению жюри уровень представленных работ был очень высоким, что сказалось на результате. Всего победителей – 226, обладателей Гран-при – 9, победителей первой степени - 60, победителей второй степени - 34, победителей третьей степени - 50.

Поздравляем Победителей!!!