Печать
dle


зональный семинар по теме: «Организация и проведение каникулярных профориентационных школ, профильных и специализированных смен для детей и молодёжи» 14 марта 2023 г. ст.Павловская.

К участию в зональном семинаре приглашаются руководители и заместители руководителей по воспитательной работе, методисты, педагоги-организаторы, педагоги-психологи, социальные педагоги и педагоги дополнительного образования учреждений дополнительного образования Северо-восточной территориальной зоны.

     Программа семинара

     14 марта 2023 года, в соответствии с планом деятельности зонального опорного центра дополнительного образования детей Северо-восточной территориальной зоны на 2023 год, на базе МБОУ ДО «Центр детского творчества» МО Павловский район (ст. Павловская, ул. Ленина, 13) состоялся зональный семинар по теме «Организация и проведение каникулярных профориентационных школ, профильных и специализированных смен для детей и молодёжи».

     С приветственным словом перед участниками семинара выступили: Волокитина С.В., главный специалист УО администрации МО Павловский район; Рыбак О.Г., директор МАОУ ДО ЦВР г.Кропоткин МО Кавказский район, руководитель ЗОЦ.

     В ходе работы семинара своим опытом по данной теме поделились педагогические работники учреждений дополнительного образования Павловского, Гулькевичского, Кавказского и Тихорецкого районов.

     После выступлений участников для всех присутствующих были организованы увлекательные мастер-классы.

     Благодарим коллектив МБОУ ДО «Центр детского творчества» МО Павловский район за радушный приём.

                                

 


Joomla