29 октября 2019 года в городе Кропоткине в районе городского пляжа прошло лично-командное Первенство МО Кавказский район по спортивному ориентированию среди учащихся образовательных учреждений района.
Участвовали 12 команд:
МАОУЛице№3, МБОУ СОШ №4, 5, 8, 10, 11, 12, 17, 20, 44, МБОУ Лицей№45, ГБОУ КККК им Г.Н.Трошева.
Всего 194 участника от 10 до 16 лет. На дистанции кросс-выбор каждый спортсмен должен был отыскать при помощи карты и компаса на местности своё количество (в соответствии с возрастом) КП и отметить их при помощи чипа. Дождь и ветер не помешал любителям «Лесного спорта» и сильнейшими в своих возрастных группах стали:
По группе Мальчики 10 лет:
Синенко Елисей (СОШ 5) – 1 место; Широков Артем (МАОУДО ЦВР) – 2 место;
Новик Тимофей (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Девочки 10 лет:
Полянская Алена (СОШ 4) – 1 место; Ярошенко Светлана (СОШ 5) – 2 место;
Филиппова Валерия (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Мальчики 11 лет:
Новиков Михаил (Лицей 3) – 1 место; Костылев Никита (СОШ 4) – 2 место;
Родионов Сергей (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Девочки 11 лет:
Костылева Анастасия (СОШ 5) – 1 место; Волвенко Елизавета (СОШ 5) – 2 место;
Мирошниченко Виталия (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Мальчики 12 лет:
Байков Евгений (МАОУДО ЦВР) – 1 место; Кубиков Максим (КККК) – 2 место;
Кургаев Максим (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Девочки 12 лет:
Донцова Виктория (СОШ 4) – 1 место; Сулейманова Лилия (МАОУДО ЦВР) – 2 место; Головкина Яна (СОШ 20) – 3 место.
По группе Мальчики 13 лет:
Еприкян Юрий (СОШ 4) – 1 место; Дразков Евгений (МАОУДО ЦВР) – 2 место;
Костылев Дмитрий (СОШ 4) – 3 место.
По группе Девочки 13 лет:
Кабанова Полина (СОШ 4) – 1 место; Муратова Александра (СОШ 4) – 2 место;
Дудкина Вероника (СОШ 4) – 3 место.
По группе Мальчики 14 лет:
Гищук Владислав (МАОУДО ЦВР) – 1 место; Кириченко Виталий (СОШ 5) – 2 место; Валуйский Александр (СОШ 4) – 3 место.
По группе Девочки 14 лет:
Турикова Яна (МАОУДО ЦВР) – 1 место; Симейкина Дарья (СОШ 8) – 2 место;
Горбунова Татьяна (СОШ 8) – 3 место.
По группе Мальчики 16 лет:
Соколов Александр (Лицей 3) – 1 место; Пантелеев Арсений (Лицей 45) – 2 место;
Фоминых Виталий (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
По группе Девочки 16 лет:
Быкова Татьяна (СОШ 5) – 1 место; Грачева Елизавета (МАОУДО ЦВР) – 2 место; Стишенко Анастасия (МАОУДО ЦВР) – 3 место.
12 лучших результатов в личном зачёта давали баллы в командный зачёт.
По итогам соревнований МБОУ СОШ № 4 (руководитель Полянская Н.В. –1 место
МБОУ СОШ №5 (руководители Соколова Е.П. и Синенко Е.В.) – 2 место
ГБОУ КККК им.Трошева (руководители Харченко М.И., Ковтунков А.Н.) – 3 место.
Победители и призёры в личном и командном зачёте будут награждены грамотами, а лучшая школа станет обладателем кубка!
-
Опубликовано: 30 октября 2019
Важное
последние новости
- Региональный финальный (очный) этап регионального конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям» - 2024
- «Сердце отдаю детям» - муниципальный этап краевого конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования -2024
- открытый зональный конкурс «Нет тебя дороже»
- международный конкурс-фестиваль «АРТ-ПРИЗВАНИЕ» «Браво»
- РМЦ - конкурс «Лучшие практики обеспечения доступности дополнительного образования детей Краснодарского края»