Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

В период с 19 по 24 марта 2016 года в г.Сочи проводились соревнования Кубок России по спортивному ориентированию.

В них приняли участие более 700 спортсменов из городов Москвы, Воронежа, Санкт-Петербурга, Белгорода, Ростова, Пензы, Екатеринбурга и других регионов России.

МО Кавказский район был представлен воспитанниками МАОУДО ЦВР. Наши ребята выступили успешно.

Так Оноприенко Вадим (группа М-12) стал абсолютным победителем всех 3-х дней соревнований;

Кабанова Полина (группа Ж-10) выиграла 2 первых старта, а в последний заняла 3 место;

Быкова Татьяна (группа Ж-12) заняла 3 место, уступив победителям несколько секунд.

В свободное от соревнований время ребята познакомились со спортивными объектами Олимпийского Сочи, а также совершили познавательную экскурсию в дендрологический парк.