Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

      27 октября в Центре внешкольной работы состоялась презентация выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Осенний вернисаж». Приняли в ней участие учащиеся 3 творческих объединений: «Волшебный мир творчества» (руководитель Рокало Ю.Г.), «Природа и фантазия» (руководитель Кожина В.В), «Изобразительное творчество» (руководитель Пискова И.П.)

     Осень – самая благодатная пора года для художников, она богата цветовыми оттенками и красочной цветовой палитрой. И всё это многообразие цветов участники выставки смогли воплотить в своих работах.

     Если заглянуть в калейдоскоп, маленькую незатейливую, волшебную игрушку и чуть повернуть его, то перед нами откроется волшебный яркий мир. Ещё немного повернуть и узор изменится до неузнаваемости. И сегодня, благодаря нашим юным участникам выставки, оглядываясь вокруг, мы словно чуть-чуть поворачиваем игрушечный калейдоскоп, наслаждаясь сменой красочных картин и образов.

     Работы учащихся представлены в разных художественных техниках. Это акварель, гуашь, цветные мелки, фломастеры и маркеры, пластилин. Приняли в выставке более 50 человек. Гости выставки - учащиеся и их родители, с интересом осматривали работы, восхищались сочной палитрой и надолго задерживались возле работ. Это выставка для творческих объединений ежегодная и каждый год удивляет своим разнообразием. Пожелаем успеха и дальнейших творческих находок педагогам и учащимся!