Мы в ⇒ В Контакте
 в ⇒ Telegram

НАВИГАТОР

  

     9 августа 2023 года на базе МАОУДОЦВР (пер.Лермонтова, 41) проводился районный этап краевого фестиваля «Кубанские каникулы».

     Главной целью мероприятия было воспитание у детей и подростков дружелюбия, чувства коллективизма, стремления к взаимовыручке, умению радоваться своим успехам и успехам других.

     В квесте-игре приняли участие 3 команды детей и подростков 6-10 классов МО Кавказского района.

     Всего в мероприятии приняли участие 25 человек.

     Мероприятие проводилось в форме игры-соревнования, капитанам команд раздавались маршрутные листы, по которым команды проходили испытания на станциях. Ребята на станциях соревновались в меткости и ловкости, выполняли задания с помощью туристского снаряжения, ловко поднимались по «Скалодрому», пели весёлые песни, собирали пазлы.

     Праздник удался, немного усталые, но счастливые и довольные подростки в конце соревнований с лёгкостью и азартом прошли спортивную эстафету.

     В итоге команда МБОУ СОЩ № 5 набравшая наибольшее количество баллов стала обладателем диплома 1 место, команда МБОУ СОШ № 20 – диплом 2 место, сборная команда «Волонтёры Победы» – дипломом 3 место. Каждый участник команды был награждён ценным призом.

   

Все новости

Телефон доверия